Philippines-welcome.ru

Про Филипины
1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Работа за границей для студентов на лето — Student Agency

Работа за границей для студентов на лето — Student Agency

Work and Travel USA 2022

Work and Travel — это общее название программ работы на каникулах для студентов. Первыми такую программу запустили в США — Work and Travel USA, официальный сайт по ссылке. Но для удобства аналогичные программы в других странах тоже стали называть «Работа и Путешествие». Поехать работать на каникулах можно в Америку, Францию, Германию, Испанию, Болгарию, Турцию. Главное преимущество Work and Travel — это возожность окупить затраты, часто даже заработать, а потратить деньги можно на путешествия.

Поехать работать на каникулах можно летом и зимой, а в некоторые страны — круглый год. Требования к участникам зависят от конкретной страны, но, как правило, нужно быть студентом и владеть хотя бы одним иностранным языком. Ниже краткая информация о доступных программах, подробнее — в статьях на нашем сайте.

Work and Travel USA — самая популярная программа для студентов в России. По программе Work&Travel можно во время летних каникул 4 месяца работать в США, при этом зарабатывать от $8 до $12 в час, посмотреть страну, усовершенствовать свой английский, и просто замечательно отдохнуть!

Если вы не хотите лететь так далеко, и рассматриваете направления поближе, у нас есть много программ на выбор в разных странах:

Work in France (Работа во Франции) — это прекрасная возможность для молодёжи провести каникулы во Франции, усовершенствовать свои знания и получить опыт работы в Европе, и при этом окупить свои затраты. Программа Work and Travel France открыта круглый год, поехать можно на срок от 2 до 6 месяцев, не обязательно быть студентом, но желательно говорить по-французски.

Work and Travel Germany (Работа в Германии) позволяет поехать в Германию на летних или на зимних каникулах и работать в сфере обслуживания, заработная плата от 9 евро в час. Нужно быть студентом ВУЗа или колледжа, очень желательно владеть немецким, но есть вакансии в Германии и для тех, кто хорошо говорит по-английски.

Стажировка в Испании подходит для студентов неправления гостеприимства, так как по ней вы будете работать в Испании в отелях. Но можно поехать, учась на смежных специальностях, главное — владеть английским на разговорном уровне и быть готовым пройти практику в гостинице, проживание и питание предоставят, а также будут платить стипендию от 300 евро.

Работа в Болгарии летом и зимой подразумевает вакансии в отелях или в сфере обслуживание, основное достоинство стажировки — невысокая стоимость, а также не нужно быть студентом и не обязательно владеть иностранными языками. Очевидным преимуществом летней поездки является, конечно, море, солнце и пляж.

Если вы не хотите работать в сфере обслуживания, вы можете рассмотреть профессиональные стажировки. Эти программы предназначены для получения опыта работы за рубежом для студентов по специальности. Программ стажировок за рубежом большое количество, но проблема для студентов состоит в том, что стажировка оплачивается не очень высоко (ведь программа предназначена для получение студентами опыта работы, а не для заработка). Участие в таких программах следует рассматривать скорее, как инвестицию в будущее, нежели как способ разбогатеть за лето, ведь опыт работы в иностранных компаниях очень ценится. Преимуществом стажировок является большой выбор стран и специальностей. Сколько можно заработать на стажировке? Можно рассчитывать на заработок в 100 – 500 евро в месяц в зависимости от страны.

Летние языковые лагеря

Брайтон, некогда любимое место отдыха британской королевской семьи, является сегодня одним из самых посещаемых городов на Британских островах.

Летняя программа с изучением английского языка и тренировками по футболу для подростков.

Летний лагерь в Брайтоне — это отличная возможность научиться играть в гольф и выучить английский язык.

Летний лагерь предлагает отличный отдых и обучение английского языка в сочетании с тренировками по теннису для мальчиков.

Обучение в городе старейшего оксфордского университета предоставит студентам возможность изучить английский язык и полностью погрузиться в англоязычную среду.

Летний лагерь Embassy в университете South Bank- это эффективное обучение и отличный отдых для подростков.

Летний лагерь в British Study Center в Эдинбурге предоставляет отличное обучение английскому языку и уникальный отдых в Шотландии.

Германия

Фрайбург расположен на границе Швейцарии и Франции, на юго-западе Германии.

Ирландия

Одна из самых известных летних программ для подростков с проживанием в семьях в Дублине.

Испания

Прекрасный отдых в летнем лагере Enforex в Марбелья сочетает изучение английского или испанского языков и спорт.

Италия
Канада

Программа Fanshawe College поможет подросткам определиться с выбором профессии и улучшить знания английского языка.

Программа лагеря предлагает изучение не только английского языка, но и изучение математики и других предметов во время летних каникул.

Junior Camp Program в университете Торонто готовит к поступлению, предоставляет возможность отдохнуть и адаптироваться к новой среде обучения.

Читайте так же:
Каникулы с Евроклубом: играя, учимся жить!

Летняя программа обучения для детей на Кипре.

Китай

Летняя программа обучения китайскому языку в Колледже NongYe в Пекине для студентов от 15 лет и старше.

Малайзия
Мальта

Круглогодичная школа «Инлингва» предлагает детские курсы и пакетные программы вместе с проживанием от 13 лет весной и летом.

Школа английского языка расположена на севере местечка Буджибба в Бухте Сан-Пауль. Школа находится совсем недалеко от моря.

Один из самых известных языковых центров «ЕС Мальта» получает из года в год самые лучшие отзывы от наших клиентов.

Летний лагерь GV CAMP предлагает уникальную возможность для изучения и практики английского языка, в сочетании с летней развлекательной программой.

Institute of English Language Studies (IELS) основан в 1885 году входит в состав международной группы школ Language And Leisure (LAL Group).

На Мальте, на одном из самых южных островков Европы, между Сицилией и Северной Африкой, вы найдете все, что необходимо для отличных каникул.

Летний лагерь TLA Miami разместился в студенческом городке St. Thomas University.

Бостон, или «Американские Афины» — это университетский город, где находятся более 100 колледжей и университетов.

Школа Sprachcaffe расположена примерно в 30 минутах езды от центра Лос-Анджелеса, в пригороде.

Статуя Свободы, Бродвей, Таймс-Сквер, Центральный парк, Пятая Авеню, Музей современного искусства — всё это можно найти в Нью-Йорке!

Летняя школа Эмбасси в Бостоне расположена на базе престижного университета.

Летний лагерь на базе California State University

Языковые курсы в школе Реннерт специализируются на обучении английского языка в сочетании с обучающими спортивными и танцевальными программами для подростков.

Сингапур
Франция
Чехия
Швейцария

Изучение английского языка и занятия спортом для детей до 17 лет на склонах Альп.

Языковой лагерь за границей — это верная инвестиция в будущее вашего ребенка. Уроки английского языка для детей в лагере за границей — это самый эффективный способ преодолеть языковой барьер и улучшить коммуникативные навыки. Ведь дети все время находятся в окружении своих ровесников из других стран и преподавателей, носителей языка, поэтому они легко усваивают непосредственно в общении с ними все те знания, которые были получены во время уроков. А большое количество экскурсий и мероприятий сделает такой отдых по-настоящему запоминающимся!

Программы языковых лагерей

Наша компания предлагает большой выбор летних лагерей с изучением иностранных языков, не только английского, но и немецкого языка в Германии и Швейцарии, испанского в Испании, французского во Франции, итальянского в Италии и даже китайского в Китае. Конечно, самый большой выбор лагерей мы предлагаем с изучением английского языка причем не только в странах, где он является родным для населения таких, как Великобритания, США, Ирландия или Канада, но и в бывших английских колониях, где любой местный житель также хорошо владеет английским языком: например, на Мальте или Кипре.
Все лагеря предлагают уроки английского как минимум по 4 урока в день и интересную экскурсионно-развлекательную программу. Многие лагеря предлагают интенсивный курс 6 уроков в день и занятия каким-либо спортом (гольф, плавание, теннис, верховая езда и т.п) за дополнительную плату.

Как выбрать лингвистический лагерь за рубежом

Во-первых, мы советуем определиться со страной, куда вы хотели бы отправить ребенка в лагерь. Хотите, чтобы он свободно заговорил на английском и заодно отдохнул на море? Это можно совместить на Мальте или на Кипре, ведь каникулы, проведенные в этих странах — это и обучение, и отдых на море одновременно!
Великобритания — это самое популярное направления для языковых поездок, ведь изучать английский ребенок будет на его родине! Когда он вернется из этой фантастической поездки, вы увидите, какой беглой стала его речь на английском и с каким удовольствием он стал посещать уроки английского в школе, ведь теперь он стал на них лучшим учеником в классе!
Для более старших детей, кто уже освоил в Европу, мы предлагаем такие интересные и перспективные для дальнейшего обучения и карьеры страны, как США и Канада с большим разнообразием летних языковых лагерей в разных городах, в том числе на побережье. Новые страны, друзья из разных уголков планеты, занятия в творческой атмосфере и ежедневные увлекательные экскурсии и мероприятия – идеальные условия для изучения английского языка!
Для тех родителей, кто заинтересован, чтобы их ребенок знал не только английский язык, но и другие языки мы рекомендуем выбирать языковой лагерь за границей в той стране, где он является родным для живущих там людей: немецкий лагерь в Германии, испанский в Испании и т.п., так как по нашему мнению — это единственный способ легко и без зубрежки заговорить на иностранном языке!

Виды проживания

В зависимости от возраста в большинстве лагерей предлагается два основных вида проживания. Для детей до 14 лет проживание возможно только в резиденции при 24-часовом присмотре опытных координаторов и супервайзоров, которые полностью отвечают за детей. Для подростков старше 14 лет возможно проживание и в резиденции, и в принимающей семье. При проживании в семье ребенок участвует во всех лагерных мероприятиях, но на ночь он возвращается в семью, которая также организовывает ему питание: завтраки и ужины и иногда ланч бокс на обед. Все семьи проходят тщательный отбор и проверку представителями школы и полицией, так что родители могут быть совершенно спокойны за своего ребенка. Одним из преимуществ проживания в семье мы считаем дополнительную бытовую практику с носителями языка. Зато при проживании в резиденции подростки имеют больше возможности общаться с ровесниками из разных стран.

Читайте так же:
Какой отдых поможет ребенку стать успешным в жизни?

Образование за рубежом

Обучение за рубежом Вашему ребенку

Подбор программы образования за границей. Мы составим Вам индивидуальную образовательную траекторию и эффективно подготовим пакет документов для зачисление в школу или университет обучения за рубежом. Разработка стратегии и траектории обучения за рубежом. Подготовка пакета документов и зачисление. 20 лет опыта работы отправки школьников и студентов на образовательные программы за границу. У нас в FLeaders вы можете заказать индивидуальные подбор программы согласно выбранным вам критериям

Новые возможности для Вашего ребенка

Образование за рубежом для успешного будущего и карьеры

Мы в FLeaders предлагаем качественное образование за рубежом Вашему ребенку. У нас 20 лет опыта работы и мы предлагаем индивидуальные решения для наших клиентов. Наши основные услуги — качественный подбор и гарантированное зачисление на обучение за рубежом по выбранной Вами программе.

Популярные направления

  • Среднее образование в Англии
  • Высшее образование Германия
  • Высшее образование в Канаде
  • Помощь с выбором

Сделайте своему ребенку «умный подарок» на каникулы за рубежом! А в FLeaders — всеукраинской образовательной компании, поделятся с Вами своим опытом и видением качественной программы обучения за рубежом на каникулах Вашим детям.

В тренде

  • Английский + спорт
  • Зимние каникулы 2020/21
  • Каникулы в Вузах Лиги Плюща

Почему стоит выбрать языковые курсы для детей за рубежом?

  • Наш 20-летний опыт помог нам улучшить наши программы языковых курсов за границей и персонализировать их в соответствии с вашими желаниями и целями.
  • Во всех наших детских языковых поездках за рубежом на переднем плане не только веселье, но и ваша безопасность и благополучие.
  • Мы работаем вместе с Вами как команда, чтобы подготовить Вас к языковой поездке
  • Мы представляем самые популярные программы для детей от 5 лет, школьников, студентов, молодежи и бизнеса — Каникулы и языковые курсы за рубежом
  • Каникулы за рубежом для детей, школьников,студентов,молодежи и взрослых с изучением иностранного языка

Мы следим за вашим образовательным путешествием и академическим успехом за рубежом

После того, как Ваш ребенок прибывает в школу назначения, наша работа только начинается. Наши услуги обеспечивают тщательно продуманную поддержку, позволяющую Вашему ребенку полностью раскрыть свой потенциал в зарубежной школе. Мы постоянно оцениваем и отслеживаем успеваемость наших студентов и предоставляем ценные советы наставничества для школьников, чтобы помочь им продвинуться в своей области обучения за рубежом, вплоть до поступления в университет и начала их карьеры. Мы помогаем выбрать правильную школу за рубежом для правильного ребенка.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Все направления обучения за границей

  • Языковые курсы
  • Среднее образование

Наши услуги по подбору и размещению специально адаптированы к требованиям каждого учащегося. За последние десять лет мы успешно помогали школьникам получать предложения в престижных ведущих школах-пансионах Великобритании, США и Швейцарии. Наши консультации по среднему образованию за рубежом предусматривают индивидуальные консультации по выбору школы, личному сопровождению и управлению заявками, а также помогают во всем процессе помещения учащихся в выбранное им учебное заведение.

  • Высшее образование

Наша задача является в том, чтобы помочь людям увидеть, донести до них, как высшее образование может помочь их детям добиться успеха в будущем. Как никогда раньше дети нуждаются сейчас в получении качественного высшего образования за рубежом. Мы расскажем, как именно мы помогаем поступить в вузы Великобритании, США или Швейцарии. Выбирая нас своим партнёром по поступлению в иностранный университет, вы можете рассчитывать на полное сопровождение на всех этапах зачисления:

  • предоставление объективной информации о вузах, специальностях, рейтингах, вступительных требованиях, стоимости обучения и процессе зачисления;
  • прямое зачисление в вуз или подбор подготовительной программы с последующим переходом на бакалавриат/магистратуру;
  • регистрация на сдачу международных экзаменов (IELTS, TOEFL, GMAT);
  • подготовка всех документов, консультации по вопросам написания мотивационных писем и предоставления рекомендаций;
  • общение с выбранными учебными заведениями и контроль дедлайнов в процессе поступления;
  • получение всех необходимых документов о зачислении;
  • полная визовая поддержка;
  • выбор проживания, бронирование авиабилетов и трансферов;
  • курирование в течение всего периода учёбы, содействие в решении любых вопросов.

Обращаясь к нам, вы выбираете не просто профессиональное агентство, а команду экспертов, знающих и любящих свою работу. По всем вопросам вы можете писать нам в личные сообщения

Курсы английского языка за границей: обучение за рубежом доступно всем

Педагоги утверждают, что изучение английского языка за границей в 3 раза эффективнее, чем его освоение на курсах не в языковой среде. Именно поэтому ILA дополнительно к обычным занятиям организует зарубежные языковые курсы для детей, подростков и взрослых по доступной цене.

Читайте так же:
Сказочное греческое лето в Пилио на берегу Эгейского моря

Тысячи университетов, колледжей и языковых центров по всему миру открывают двери для россиян. Многие задаются вопросом, где за границей учить английский. Мы предлагаем курсы на Мальте, в Великобритании, США, Канаде, Китае и Германии.

Обучение английскому языку за границей проходит в одном из следующих форматов:

  • круглогодичные курсы от 2 недель;
  • долгосрочные курсы от 4 и более недель;
  • летние языковые лагеря для детей и подростков.

/>Программы языковых курсов

  1. Общий английский. Программа подходит для взрослых, а также для детей и подростков с любым уровнем владения языком. На курсах слушатели расширяют словарный запас, осваивают грамматику, аудирование, устную речь, чтение и письмо.
  2. Академический английский. На таких курсах английского языка за границей студенты развивают навыки, необходимые для дальнейшего обучения в англоязычных вузах.
  3. Специализированные курсы. Языковые школы зачастую предлагают изучение английского для бизнеса, юристов, врачей, финансистов и т.д. Такие занятия оптимальны для взрослых, владеющих языком на высоком уровне.
  4. Детские программы и летние языковые лагеря. Подобные курсы разработаны специально для детей и подростков, предполагают интересную культурно-развлекательную программу, занятия спортом и хобби. Именно поэтому многие родители выбирают обучение ребенка английскому за границей. Школьники же предпочитают проходить обучение летом, во время каникул.

/>Что дает обучение английскому языку за рубежом?

  1. Абсолютное погружение в англоязычную среду. Живое общение с носителями позволяет быстро освоить разговорную речь, выработать правильное произношение и интонации. В целом, это реализует коммуникативный подход «изучай, общаясь».
  2. Непрерывная языковая практика. Слушатель практикуется не только на языковых курсах, но и в других метах: в кафе и магазинах, на спортплощадках, во время прогулок и т.д. Постоянное живое общение закрепляет теоретические знания студентов.
  3. Все уровни. Программы обучения английскому языку за границей ориентированы на слушателей с различным уровнем знаний: от нулевого и начального до продвинутого.
  4. Отдых. Курсы английского языка за рубежом позволяют не только учиться, но и отдыхать. Например, обучение на Мальте пользуется особым спросом летом, поскольку занятия сопряжены с пляжным отдыхом и посещением СПА.
  5. Разноплановое развитие. Ряд языковых центров предлагает параллельное изучение второго иностранного языка или других университетских предметов, занятия спортом и творчеством.
  6. Расширение кругозора. При изучении английского языка за границей слушатели знакомятся с историей, культурой, достопримечательностями и национальной кухней страны. Программы занятий и туры выходного дня предполагают проведение экскурсий, посещение музеев, театров, кино. Такие мероприятия организуются и летом, и зимой.

Почему выбирают нас?

Международная языковая Академия в СПб организует обучение за рубежом с 1997 года и предлагает:

программы на любой вкус и кошелек;

учет вашего возраста, целей и бюджета при выборе страны и центра для изучения английского за границей;

помощь в оформлении визы;

сопровождение слушателей от момента отъезда до возвращения в Россию;

Учить английский за границей не только полезно, но и приятно. Программы предполагают быстрое освоение языка, знакомство со страной и отдых.

Зимние каникулы: 8 лучших языковых школ на выбор

Перед зимними каникулами школьники и их родители задаются вопросом: как сделать это время действительно интересным? Зима – это катание на коньках и санках, игры в снежки, Новый год, Рождество и. отличная возможность провести незабываемые каникулы за границей!

Зарубежный языковой центр – вариант для тех, кто хочет не только насладиться морем снега, веселья и спорта, но и улучшить уровень знания иностранного языка. Программа обучения в зимних лагерях для школьников разработана таким образом, чтобы ученики смогли увидеть лучшие достопримечательности страны, завести новых друзей, а также хорошо отдохнуть и развлечься во время каникул. Мы подобрали для вас самые интересные предложения грядущей зимы.

Великобритания

Расположение:

Встретить Новый год и Рождество в уютном викторианском особняке в типично английской деревенской местности предлагает OISE Sherbourne. Школа находится в графстве Уорикшир, где расположены такие известные британские достопримечательности, как дом Шекспира в Стратфорд-апон-Эйвон, ванны в Лимингтон Спа и Уорикский замок. В двух минутах ходьбы протекает река Эйвон, в трех минутах лежит живописный парк Шерборн.


Зимняя программа обучения:

Ученики (одновременно школа принимает не более 20 детей) и преподаватели живут на территории школы, что позволяет обеспечить не только высокую безопасность, но и теплую семейную атмосферу. Интенсивная программа ориентирована на улучшение знания английского языка и на создание базы для дальнейшего обучения.

На зимних каникулах время отведено не только учебе. Дети смогут познакомиться с рождественскими традициями жителей туманного Альбиона: приготовить зимний пирог, покататься на коньках, принять участие в праздничном караоке и отправиться на «Winter Wonderland» – рождественскую экскурсию в Гайд-парк.

Даты программы: 20 декабря — 27 февраля 2016
Продолжительность: от 1 недели
Возраст: от 7 до 13 лет
Расположение: Шерборн, Великобритания
Стоимость от: 2950 GBP за 2 недели

Читайте так же:
Отдых и обучение в летнем лагере That’s Mandarin в Китае

Расположение:

Studio Cambridge является первой школой английского языка в Кембридже, основанной еще в 1954 году. Зимний лагерь для подростков от 14 до 17 лет находится в самом центре города в прекрасном здании – образце викторианского стиля.

Зимняя программа обучения:

Продолжительность зимней программы составляет от 1 до 4 недель на выбор. Ее отличительной особенностью является интенсивность: 28 занятий в неделю по сравнению с 20 занятиями по стандартной программе. Утром дети занимаются английским, улучшая грамматику, словарный запас и разговорные навыки, а после обеда посещают специализированные классы по выбору (английский театр, гид по Кембриджу, радиошоу, английский журнал и т.д.).

В Кембридже никогда не бывает скучно. Непосредственная близость к Лондону (меньше часа езды), очаровательная архитектура, гастрономические удовольствия, роскошные коллекции музеев, а также безопасность и академическая атмосфера делают этот город идеальным для проведения зимних каникул.

Даты программы: 3 января – 28 февраля 2016
Продолжительность: 1 — 4 недели
Возраст: от 14 до 17 лет
Расположение: Кембридж, Великобритания
Стоимость от: 1300 GBP за 2 недели

Расположение:

Школа Bell St. Albans существует с 1972 года в небольшом уютном городке Сент-Олбанс (30 км севернее Лондона), основанном еще римскими легионерами. Здесь находится спортивная база футбольного клуба «Арсенал», множество модных шопинг-центров и великолепных зеленых зон для прогулок.

Школа расположена на 60 акрах красивейшей парковой территории, в комплексе зданий бывшего монастыря, созданных в соответствии с канонами викторианской архитектуры.


Зимняя программа обучения:

Зимний курс Bell St. Albans предлагает детям возможность развить языковые навыки с помощью работы над тематическими проектами, а также во время различных видов активности.

Еженедельно детям предлагается новая захватывающая тема: «Жизнь в Лондоне» включает однодневную поездку в Лондон и подготовку презентации по одной из его достопримечательностей, «Мистика и магия» предлагает экскурсионный тур в киностудию «По следам Гарри Поттера» и написание собственной детективной истории, а в рамках темы «Великобритания» проводится экскурсия в древнюю столицу Шотландии Эдинбург с посещением замка, бездействующего вулкана и традиционными шотландскими танцами.

Даты программы: 03 января – 13 февраля 2016
Продолжительность: 1-6 недель
Возраст: от 11 до 17 лет
Расположение: Сент-Олбанс (30 км севернее Лондона), Великобритания
Стоимость от: 1830 GBP за 2 недели

Ирландия

Расположение:

Emerald Cultural Institute – одна из старейших школ Дублина, работающая более 25 лет. Зимняя программа школы проходит в красивом, просторном кампусе Milltown Park, где ранее располагался один из факультетов Тринити Колледж, рядом с центром города и в непосредственной близости от великолепного парка.

Дети проживают в тщательно отобранных ирландских семьях в двухместных комнатах с детьми из разных стран.

Зимняя программа обучения:

Занятия проводятся в первой половине дня, оставляя школьникам достаточно времени, чтобы насладиться потрясающей атмосферой Изумрудного острова, посетить интересные места и, конечно же, применить свои знания на практике – например, на вечере традиционных ирландских танцев, на настоящих собачьих бегах, которые очень популярны в Ирландии, или в ходе речного круиза по реке Лиффи.

Во время экскурсий дети посещают множество достопримечательностей: Guinness Storehouse, Тринити-колледж, дублинский замок, собор святого Патрика, ледниковую долину Глендалох, замок Килкенни и пещеры Данмор, центр морских котиков, Белфаст, дублинский зоопарк и многие другие.

Даты программы: 03 – 30 января 2016
Продолжительность: 2 — 4 недели
Возраст: от 11 до 17 лет
Расположение: Дублин, Ирландия
Стоимость от:

  • Проживание в семье — 1296 Евро за 2 недели
  • Проживание в резиденции – 1656 Евро за 2 недели

Швейцария

Расположение:

Школа Les Elfes («Эльфы») работает уже более 25 лет в потрясающе красивом месте, в сердце швейцарских Альп, в окружении величественного соснового леса, на высоте 1500 м над уровнем моря.

Вербье – известный горнолыжный курорт с 450 км лыжных трасс и трасс для сноуборда и 100 ультрасовременными подъемниками, соединяющими 4 долины. Зимой здесь не только можно покататься на лыжах и сноуборде, но и отдохнуть от суеты мегаполиса и насладиться чистым горным воздухом.

Лагерь располагается в двух небольших шале (одно – для мальчиков, другое – для девочек), построенных в традиционном швейцарском стиле – из камня и дерева.

Зимняя программа обучения:

Зимняя программа включает 8 часов в неделю изучения иностранного языка (английский, французский, немецкий или испанский языки), но можно выбрать более интенсивный курс – 15 часов в неделю.

Все преподаватели в школе – выпускники университетов, которые помогают детям изучать язык самым эффективным способом – общением с друзьями.

Удобное расположение позволяет в свободное время отправиться на прогулку по женевскому старому городу и осмотреть европейскую штаб-квартиру ООН, посетить завод по разливу минеральных вод во французском Эвиане, поучаствовать в дегустации на сыроварной фабрике в Грюйере или отправиться на шоппинг в итальянскую Аосту.

Даты программы: 05 декабря – 20 февраля 2016
Продолжительность: 1 — 2 недели
Возраст: от 7 до 18 лет
Расположение: Вербье, Швейцария
Стоимость от: 1925 CHF за 1 неделю

Читайте так же:
Каникулы с Евроклубом: играя, учимся жить!

Расположение:

Monte Rosa – небольшая семейная международная школа, основанная в 1874 году в Монтрё. Здание школы – это отреставрированный особняк XIX века, расположенный посреди большого сада на берегу Женевского озера, рядом с известным Шильонским замком, воспетым Байроном. Из окон школы открывается прекрасный панорамный вид на озеро и горы.

Монтрё – один из самых красивых городов Швейцарии, за свой мягкий микроклимат называемый «Жемчужиной швейцарской Ривьеры». Берег уходит террасами вверх к лесистым холмам, изящные особняки утопают в зелени лавров, магнолий, пальм и кипарисов. Вдоль берега проходит красивый бульвар, по которому в разное время гуляли многие жившие здесь великие артисты и писатели.

Зимняя программа обучения:

Программа пребывания включает изучение французского, немецкого или английского языков (но не более двух языков одновременно), а также обучение катанию на горных лыжах и сноуборде с посещением многочисленных горнолыжных курортов.

Школьникам также предлагаются экскурсии в Берн, Женеву, Гштаад, Лозанну и другие исторические места.

Даты программы: 05 января – 05 февраля 2016
Продолжительность: 2 — 5 недель
Возраст: от 8 до 19 лет
Расположение: Монтрё, Швейцария
Стоимость от: 1950 CHF за 1 неделю

Канада

Расположение:

ILAC – это ведущая языковая школа Канады, все преподаватели которой имеют аккредитацию TESOL и многолетний опыт преподавания английского языка. Также в ILAC работает команда консультантов, говорящих более чем на 19 языках мира. Школы ILAC располагаются в крупнейших городах Канады – Торонто и Ванкувере.

Торонто занимает третье (после Лондона и Нью-Йорка) место в мире по количеству проходящих в нем концертов, представлений и других шоу. И самое главное – в двух часах езды от города находится знаменитый Ниагарский водопад, который никого не оставляет равнодушным. Ванкувер – третий по величине город Канады, расположенный на берегу океана и окруженный горами. Его гордостью является огромный парк «Стэнли».

Зимняя программа обучения:

В программу включены 30 уроков английского языка продолжительностью 45 минут. Уроки проходят в первой половине дня, оставляя время для многочисленных развлечений и экскурсий. План занятий отличается высокой гибкостью, что позволяет адаптировать его под уровень конкретного школьника для достижения максимального результата. Стандартная программа пребывания включает только языковые курсы, платиновая программа – языковые курсы плюс развлекательные мероприятия.

В Торонто, кроме посещения Ниагарского водопада, школьники увидят также знаменитый «CN Tower», научный центр Онтарио и хоккейный матч. А в Ванкувере дети посетят обзорную башню и космический центр «MacMillan», съездят в Вистлер и на остров «Granville», отправятся на экскурсию в океанариум. И, конечно же, зимние каникулы в обоих городах не обойдутся без катания на лыжах, коньках и санях.

Даты программы: 04 января – 05 февраля 2016
Продолжительность: 1-6 недель
Возраст: от 14 до 17 лет
Расположение: Торонто, Ванкувер, Канада
Стоимость от: 1100 CAD за 2 недели

США


Расположение:

Международная школа TLA является одной из ведущих сетевых школ английского языка в США и располагается в городе Форт Лодердейл, во Флориде – самом солнечном штате Америки. Здание школы находится в самом центре города, рядом с главной библиотекой, Музеем искусств, знаменитым бульваром Лас Олас с многочисленными кафе и магазинами.

Форт Лодердейл, пронизанный множеством водных каналов, называют американской Венецией. Этот курортный город, находящийся всего в 40 минутах езды от Майами, является также динамичным финансовым центром и считается в США негласной столицей яхтинга. Город может похвастаться 40-киллометровой пляжной линией, среднегодовой температурой воздуха +25°С и круглосуточно теплым Атлантическим океаном.

Школьникам TLA предлагается проживание в отеле, либо проживание в принимающей семье (для детей от 15 лет).

Зимняя программа обучения:

Занятия по английскому языку проводятся в небольших группах (не более 14 человек), одно занятие длится 50 минут. Каждую неделю школьники проходят тест, который определяет их прогресс и показывает, куда двигаться дальше. Учащиеся часто посещают офисы компаний и открытые заседания суда, чтобы наблюдать за работой «изнутри». На занятиях делается акцент на разговорной речи, презентациях и общении. Учителям TLA запрещается пользоваться учебниками – они должны применять коммуникативный метод и использовать «живые» языковые материалы: газетные статьи, радио- и видеопередачи.

В программу пребывания включены разнообразные развлекательные мероприятия: барбекю на пляже, пляжный волейбол, посещение планетария и бейсбольного матча, поездка на лимузине по ночному городу, танцевальные классы, а также экскурсии в парк Butterfly World, Майами, на мыс Канаверал, киностудии MGM и Universal.

Даты программы: 03 – 30 января 2016
Продолжительность: от 2 недель
Возраст: от 13 до 18 лет
Расположение: Форт Лодердейл, США
Стоимость от:

  • Проживание в отеле – 1380 USD в неделю
  • Проживание в семье – 1680 USD в неделю

Связаться с менеджером и заказать программу на зимние каникулы
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector